На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Другое » как перелить биос


как перелить биос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот такая история-я купил себе 3пень и сказали чтоб разогнать проц,селерон 936 мегагерц,но для этого надо перелить биос посвежеее-мож вы поможете?

0

2

Биос можно перелить двумя путями!
1. Смотришь на мамке плату биоса если она припаяна то лучше ничего не меняй сам биос иначе придёться отпаивать и припаивать по новой. Если платкой можешь тупо поменять от такой же мамки но посвежее
2. У каждого разработчика мамок есть свой специальный софт который обновляет биос! Кидаешь прогу кидаешь новый биос (но биос я думаю ты наврятли найдёшь)! Чаще всего эти проги работают с дискет ну это уже проверяешь в описании софта!

0

3

Но посути я считаю что это гон! Ниразу не слышал что биос держит лимит jump (разгона) в основном играет роль центральный чип мамки!

0

4

спс

0

5

MoToR да незачто! Лучший вариант купи новую мамку! Она для твоего проца самая лучшая максимум руб 500 стоит

0

6

биос... штука интересная, но туда лучше не суваться. он ж типа нашего бут лодера. ни разу не перезаливал ни биос ни бут.

0

7

motomag написал(а):

биос... штука интересная, но туда лучше не суваться. он ж типа нашего бут лодера. ни разу не перезаливал ни биос ни бут.

Это в принцепе так же как прошить телефон либо переустановить виндовз только с дискеты ;)

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Другое » как перелить биос