На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Хелп » немогу положить трубку !


немогу положить трубку !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

короче такой трабл который продолжается уже на третей проше! у мну не получается после разговора положить трубку я жму красную кнопку по 30 раз а разговор не заканчиается и приходится перезагружать тело !
еси ктонить знает как это устранит то плиз раскажите как респом не обижу!

0

2

S.T.E.R.A написал(а):

короче такой трабл который продолжается уже на третей проше! у мну не получается после разговора положить трубку я жму красную кнопку по 30 раз а разговор не заканчиается и приходится перезагружать тело !еси ктонить знает как это устранит то плиз раскажите как респом не обижу!

Раз перепрошивка не помогает значит дело в физическом косяке телефона! Попробуй взять у кого нибудь платку клавы и замени её! Либо погляди мож кнопку заело! Как чё дальше выдумаешь пиши! Подумаем!

0

3

А вообще кнопка работает??

0

4

>(DeM)<не с кнопкой все ок потому что она при нажатии выдает характерный звук типа что ты закончил разговор а на самом деле нифига!
Jahда кнопка отлично пашет!

0

5

S.T.E.R.A - Поробуй махнуть платку клавы либо разобрать, вытащить платку клавы, почистить, вставить, собрать!

0

6

S.T.E.R.A у меня на старом телефоне такая же проблема была...все дело в плате,попробуйте заменить либо почистить!!!))) ещо один вариант...не знаю как у вас,но у нас,в Беларуси,переодически такую ерунду устраивают сотовики,чтоб денег накрутить(правда после разгона успокоились)...другое дело,если вам звонили...
...кста писк кнопки нечего не озночает,если она сломона,то при сильном нажатии все ровно будет характерный звук!)))вот

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Хелп » немогу положить трубку !