На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Другое » Принтер для сувенирной печати. Какой ?


Принтер для сувенирной печати. Какой ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Народ, посоветуйте нормальный принтер для печати на керамике, пластике и ткани. Желательно такой, который может работать со всеми этими поверхностями, но готова и парочку разных купить. Давно планировала расширение бизнеса в этом направлении, сейчас такая возможность появилась. И еще дайте разъяснение по расходникам, на сколько вообще выгодны такие услуги ?

0

2

Привет. Такие услуги выгодно предоставлять если уже есть заинтересованные клиенты. Для начала лучше взять небольшой принтер, универсальный. Но смотри, что был не только для плоских поверхностей. Потому как часто логотипы заказывают на чашки напечатать, на ручки. Мы первый брали на Роспринтер L1800 с эл. приводом. Потому уже, когда раскрутились, взяли отдельно для текстиля. Сейчас и индивидуальные, разовые заказы делаем и массовые для компаний. В целом очень выгодно получается, расходники не очень то и дорогие, если брать там же.

0

3

А я про текстильный спросить хотела. Я тут по твоему совету посмотрела на роспринтер. Честно говоря немного растерялась. Как по твоему опыту, стоит ли брать сразу большого формата, или для начала А4 подойдет, а там уже видно будет ?

0

4

А тебе для чего, есть какие-то уже наметки ? Просто у нас, например, сувенирная печать, часто футболки просят с надписями, фотками, на наволочках сейчас модно такое печатать, а то и портрет на холсте, как картина получается. Так вот посоветовали А 3 формат брать. Полка только начали, и скажу действительно маленькие рисунки почти не заказывают.

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Другое » Принтер для сувенирной печати. Какой ?