На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Кинематограф » Какие фильмы вам понравились?


Какие фильмы вам понравились?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я лично вспомнил вот какие фильмы
Hitman, Стритрейсеры ,Ангел А, 300 Спартанцев, Мороз по коже, Самый лучший фильм, The Cell (Клетка), , Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, Плохой Санта, Пятница, Реальные кабаны, Соседка, , Тачки, Улетный транспорт, Фартовый, Чак и Ларри (Пожарная свадьба), Сволочи, Штрафбат, Содлаты, Очень страшное кино (все), Форсаж (все), Клик, 5 Элемент, Клетка, Поворот не туда (все).

0

2

300 Спартанцев, 5 Элемент

:love:

0

3

ага я про тожк

0

4

Resident Evil (Все части), все возможные боевики комедии и ужастики

0

5

>(Max)< написал(а):

Resident Evil (Все части), все возможные боевики комедии и ужастики

Ага =)

0

6

Особо опасен - лучший фильм!!!!!!!!!! :love:

0

7

не пожалел что посмотрел эти фильмы... ну это за пследние 2-3 месяца) старые не помню уже.....  Нефть, 300, 10к лет до нашей эры, Искупление, Повышение, Руины, Король Артур, Троя, Супергеройское кино, Жестокие игры, Шаг в перёд, Шаг в перёд 2 :Улицы, P.S. I Love You, хенкок, хелл бой 2:голд армия, Знакомьтесь дейв, Мы из будущего, Зеркала, Индиго, Железный человек, Телепорт, Джек и Джилл против всего мира, Битва при красных утёсах, Любовь вне правил, Я легенда, Хитман, Разыскивается герой, Жестокость, Солдаты неудачи, Транссибирская магистраль, мумия 3, халк невероятный, Вавилон нашей эры, Опасный Бангкок, Смертельная гонка, Спиди рейсер, Смерть Советским Детям, Корпорация "Война", Гитлер капут, Стритрейсеры

+2

8

ShamaH_King, Хэлбоя абажаю!!! Апупенная вещ!!!

0

9

Я так и не видел хэлбоя =(

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Кинематограф » Какие фильмы вам понравились?