На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Игры » Какие тупые глюки вы помните из старых игр, или не старых, ваще по!


Какие тупые глюки вы помните из старых игр, или не старых, ваще по!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в общем помню из игры Dino crysis. игруха по крайней мере в том переводе в котором она была у меня, ваще ржачная, я помню в ней был момент в который герои в первый раз увидели следы динозавров, тобеш порванную рабицу, тетка главная героиня искренно подозревала, что это ее однокомандник сделал это, тобеш порвал решотку, и измазал ее кровью, хотя все время они находились вместе, отудо же была фраз, обращенная к ранее потеряному другу, "ты всё еще жив" как это понимать... а самое что меня убило это медленное качанее фигур во время роликов этакие маятники подвешанные за голову=)

0

2

О_о глюков много было! Все уже и не упомнишь! Я больше люблю сам делать глюки ;) из нового. Painkiller - Вражесские единицы клубяться под зажигательные биты, летают, мутят брейкданс, делают остальные нелепые вещи. Half Life - Излазанье карты вдоль и поперёк выходя за грани, влезанье в текстуры с последующей невидимостью и куча куча =)))))

0

3

PainKiller крутая игра))

0

4

Блин, я тему не там разместил, увидел надпись из игр... и разместил тута, и ток шас понял что это галлерея...

0

5

DJ_Player написал(а):

PainKiller крутая игра))

+1

Vovapanov написал(а):

Блин, я тему не там разместил, увидел надпись из игр... и разместил тута, и ток шас понял что это галлерея...

Всё норм!

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Игры » Какие тупые глюки вы помните из старых игр, или не старых, ваще по!