Для Заработать Регистрация  свой рефф ссылка http://www.seosprint.net/?ref=11777215
Seosprint.net — самый крупный и самый надежный русскоязычный PTC-сайт.

Работает с 2010 г. Несколько тысяч новых пользователей в день. Сеоспринт — самый мощный и удобный для пользователя русскоязычный кликовик.

Виды заработка:

1. Серфинг сайтов (рекламные клики)  Доступно около 100-200 реклам в течение суток (ссылки непрерывно добавляются). Время просмотра от 20 до 60 сек, соответственно и оплата от 0,023 до 0,033 р. Во время просмотра можно уйти с вкладки просмотра рекламы и вернуться туда потом (т.е. таймер не останавливается). После завершения отсчета таймера необходимо выбрать правильный ответ на математический вопрос типа 3+2 или сосчитать количество звездочек.

2. Чтение писем рекламодателей

Сначала необходимо прочитать небольшое рекламное объявление и выбрать правильный вариант ответа, после чего все происходит как в серфинге сайтов. Доступно несколько десятков писем в течение дня. Оплата от 0,04 до 0,06 руб за каждое.

3. Прохождение тестов

Этот способ заработка можно описать как выполнение маленьких заданий. Обычно необходимо зайти на какой нибудь сайт и прогуляться по нескольким рекламным ссылкам. В качестве доказательства необходимо выбрать правильные ответы на контрольные вопросы. Чаще всего это название просмотренных статей или имя автора. Оплата от 0,15 руб. Доступно несколько десятков тестов в день.

4. Выполнение заданий

На Сеоспринт доступны тысячи заданий за выполнение каждого из которых можно заработать от 0,25 до нескольких 100 р.

По категории можно выбрать задания:

Только регистрация

Только клики

Регистрация + активность

Приглашение в реф SEO

Постинг в форумы/блоги

Написать статью

Отзыв/проголосовать

Инвестиции

Forex

Играть в игры

Прочее

Есть возможность найти задание по № задания, по № рекламодателя или URL-адресу сайта. Самые интересные задания — это играть в игры. Выполняя такое задание необходимо зарегистрироваться в онлайн игре и дойти до определенного уровня (обычно это простые обучающие уровни) и получить за это от нескольких до десятков рублей. Причем на время игры (или выполнения любого задания), можно выйти из аккаунта Seosprint и войти туда после выполнения. Выполняемое задание можно будет найти в меню выбора заданий — «По параметрам» — «Над которыми я работаю». Вводите данные необходимые для отчета и нажимаете кнопку «Отправить отчет». После этого задание попадает в пункт меню «Находятся на проверке». После проверки задания рекламодателем и его оплаты оно попадет в пункт меню «Оплачены» а на вашем счете добавятся деньги.                                                                                                                                         Очень удобно, легко и выгодно выполнять многоразовые задания связанные с регистрацией и активностью. Обычно в таких заданиях требуется зарегистрироваться на каком-либо нашем или зарубежном PTC-сайте (Буксе) и просмотреть определенное количество реклам. Для повторного выполнения уже регистрироваться не надо (и нельзя), необходимо просто посмотреть рекламные ссылки. В итоге каждый день одновременно зарабатываешь рубли или $ на другом буксе и получаешь деньги за это на Seosprint.

Есть возможность добавлять понравившееся задание в избранное, что бы потом долго не искать. Можно добавить отзыв и поставить оценку заданию. Для этого необходимо иметь репутацию исполнителя не ниже +1. Что бы ее получить достаточно выполнить одно одноразовое задание

Платежные системы и вывод заработанных денег

Сеоспринт на данный момент работает со следующими платежными системами: WebMoney, Яндекс деньги, LiqPay, Payza и PerfectMoney.

Вывод от 2 рублей. На WebMoney и Яндекс-Деньги вывод мнгновенный. В другие системы я не выводил.

Регистрация

Регистрация в Сеоспринт стандартная. Если Вы пришли по партнерской ссылке при регистрации можно проверить кто является вашим реферером (поле «ID реферера»).

При регистрации обязательно предлагается прочитать Правила Проекта и выбрать правильные ответы на контрольные вопросы. Если не хотите читать, то вот какие ответы Вы должны давать:

1. Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEOsprint?

Рекламодатель.

2. Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней?

Аккаунт будет удалён.

3. Разрешено ли использовать вспомогательные программы, например автокликеры?

Категорически запрещено.

4. Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера?

Запрещено.

5. Может ли рекламодатель вернуть обратно денежные средства, которые были внесены в бюджеты его рекламных площадок?

Не может. Деньги можно потратить только на рекламу.

6. Если аккаунт удаляется или банится, что происходит с деньгами на балансе, рекламными площадками и имеющимися рефералами?

Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны.

7. Что следует делать, если вас не устраивают правила проекта SEO sprint?

Покинуть проект.

После регистрации Вы получаете статус «Прохожий». С этим статусом Вы будете ограничены в заработках и выводе средств. Поэтому лучше сразу сменить статус на «Рабочий». Для этого необходимо зайти в меню «Мои личные данные» и заполнить то, что предлагается и указать реквизиты своей платежной системы. Обязательно будет предложено подтвердить номер Вашего мобильного телефона. Не пугайтесь, это бесплатно. Вам придет СМС с четырехзначным кодом, который нужно ввести в появившееся окно на сайте. После этого Ваш статус измениться на «Рабочий». Это видно в правом верхнем углу.

Реферальная система и карьерный рост

Заработок от Ваших рефералов (реферальные отчисления) зависит от Вашего рейтинга и варьируется от 20% до 60% от их заработка. Рейтинг отображается там же где и статус — в правом верхнем углу. Кликнув по нему, Вы попадете на страницу «Карьерный рост на SEO sprint», где подробно расписано как расчитывается рейтинг и его влияние на заработок от рефералов.

Рефбек (возврат реферальной комиссии рефералу) система устанавливает автоматически и он зависит от от рейтинга реферера и реферала и достигает 80%.

Каждый день рядом со значком рейтинга появляется красное яблочко +R, его надо съесть — это прибавка к рейтингу на 0,2. Имеется возможность участия в конкурсах от реферера. В зависимости от Вашего рейтинга есть возможность для участия в ярмарке рефералов, где их можно продавать и покупать.

Статистика

В пункте меню «Моя стена» можно посмотреть всю статистику Вашей работы с наглядным графиком.

Внутренняя почта

На Сеоспринт существует очень удобная внутренняя почта для общения с другими пользователями. Для борьбы со спамом есть ограничения по частоте написания сообщений. Ограничения не распространяются на ответы в сообщениях и отправку сообщений своим рефералам.

Размещение рекламы

Рекламодателям предоставлена возможность для размещения своей рекламы в серфинге, рекламных писем и заданий с возможностью выбора цены, категории аудитории и т.п.

За размещение заданий Сеоспринт берет около 20% от суммы оплаты за задание. Рекламодателю можно поднять задание на 1-е место в списке выдачи за 1 рубль. Однако, оно сохраняет эту позицию, пока другой рекламодатель не сделает тоже самое.

РезюмеСимпатичный дизайн , очень удобный интерфейс, очень много возможностей для заработка без вложений. Высокая надежность и вывод средств без задержек.