На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Обсужденя и разговоры » Как Вы относитесь к критике?


Как Вы относитесь к критике?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Для меня критика-это...
...лишь малая часть,ведущая к усовершенствованию!

50% - 1
...способ сомовыражения!

0% - 0
Свой вариант

50% - 1
Голосов: 2

1

Итак ты в теме.
Ты дорвался(лась) до великого и могучего...до  фотошопа.
Посмотрев в нете на чужие работы, конечно сразу ясно, что всё это фуфло и я смогу круче!
Открываем... вот оно... куча кнопулек и всякой ерунды. Разобравшись как открыть фото
уже понимаешь, что внутри тебя великий худужник, и срочно начинаешь сеять среди людей
прекрасное. Покрыв и без того мегофото кучей фильтров приходит осознание всей гениальности
происходящего. Тут до твоего великого разума снисходит озарение ввиде пары крыльев рамки
и зачётного  ляпа внизу фото, типа *это я сотворил*. Ну а как же? авторские права нынче надо защищать.
Чтож, дело сделано... И чего это они там со слоями парятся... всё прекрасно умещается в одном.
И наклепав за вечерок творений так 47 понимаешь что пора делиться с обществом.
Выложу ка в альбомчик... пусть восхищаются...
И тут...какой то недалёкий перец с латинским именнем начинает лепить типа *мда* *арёль* и *хдау* какое то...
Ну ничего... Он просто ещё не дорос до моего мегомонстрячего уровня. Да я ваще всю жизнь фотошоплю и
на компании крупные дизайнером работаю. Он слишком туп что бы понять всей гениальности
моих творений... Попробуй ка запихни в дворовый пейзаж с собаками и прочими облачками смысл бытия...
... я ведь гений,а гениев редко при жизни понимают...
И продолжил нести людям счастье...
____________________________________________________________________________________________________________________
Как лично Вы относитесь к критике своих работ?

Искусство, отражающее душу автора, - это когда для себя.
А просто творчество рассчитано на то, что его поймёт среднестатистический зритель. На кого тут обижаться, если не поняли? Только на себя. Им гордятся, им хвалятся, его показывают всем подряд, выкладывают на публичных ресурсах... Обижаться на людей, которые скажут что угодно про такое творчество глупо. Что угодно, заметьте, так как вы выкладывая своё творчество и как бы приглашаете людей в дискуссию на тему данной работы. Тут уж обижаться может только автор сам на себя,можно только сказать: "Вам не хватает качества обтравки. Создайте слой-маску..." - это уже дело каждого человека в отдельности. Вы просто напросто не имеете права обвинять кого-либо в нежелании помочь.

И как реагировать на критику в таком случае - дело сугубо самого автора. Инфантильные "творцы" бросаются обвинениями в однобокости суждений, новички обещают завязать с творчеством, быдло идёт в альбом критика и начинает мстить всем и вся своими комментариями и прочее,прочее,прочее!)))

+1

2

Александр, Да... Тебе с таким извержением мысли релизы бы писать в журналах. Но у меня по этому вопросу другое мнения. Лично я критику (в принципе те же коменты только гуманнее) оцениваю маленько по другому. Я к ним равнодушен эмоционально, оно и понятно иначе я давно бы свихнулся. А вот если попадаеться изюминка в коментариях тогда, да. Тут соглашусь. Это даёт мне своеобразный толчок к развитию. Но я как и любой человек, пока не поймёт что его труд оправдан не продолжит этим заниматься! Вот, именно это скорее для меня и играет большую роль. А таких деятелей о которых ты говоришь действительно великое множество. Кинут пару эфектов и дай знать что профи :). Думаю на то сделал выбор в опросе на графе свой ответ сделал его более менее исчерпывающим :)

0

3

...да если бы это только я говорил!ведь в жизни все  именно так и происходит!)))

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Обсужденя и разговоры » Как Вы относитесь к критике?