На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Форум » Какие разделы и категории требуются форуму!?


Какие разделы и категории требуются форуму!?

Сообщений 1 страница 10 из 18

Опрос

Какие разделы и категории требуются форуму!?
Всё и так отлично! Ничего не надо менять!

33% - 1
Хм.... Даже не знаю!

33% - 1
Да требуются. Уже ответил сообщением!

33% - 1
Голосов: 3

1

На сколько я понимаю наш форум очень замкнут в плане тем для разговоров! Решил расширить для всех участников у меня просьба! Напишите подробно какие разделы и категории требуются форуму!

0

2

Я предлогаю вынести инернет как отдельный раздел, это самое лучшее в мире изобретение, инет просто огромен, а мы его так в "Барби саз" вогнали, нехорошо! обидится еще ;)  а вот за тему с рекламой респект!!!

0

3

Vovapanov, Я считаю интернет расширять не надо! Хватает ;)

0

4

Ну хотя.... согласен, нада будет вынесем ;)

0

5

Есть идея;-) маманя подсказала, у нас все онли фо мэн=) давай сделаем ченить для девченок
<spoiler>ну банально их в мире больше=)<endspoiler>

+1

6

Vovapanov написал(а):

Есть идея;-) маманя подсказала, у нас все онли фо мэн=) давай сделаем ченить для девченок

Вот именно из-за этого я и завёл эту тему! Только я не знаю какие темы интересуют их! Явно про педикюр и прочие мы не будем говорить! Надо что нибудь размытое! Что бы многое можно было на эту тему говорить и всем полам!

0

7

ИДЕЯ!!! Надо тему о бытовой технике, типа по подборке
<spoiler>Как в контрольной закупке "не в плане рекламы, только для вас" =)<endspoiler>

0

8

Vovapanov, Есть уже! Next идея

0

9

непомещало бы раздел для фотошоперов

0

10

DOSMonster написал(а):

непомещало бы раздел для фотошоперов

Смысл?

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Форум » Какие разделы и категории требуются форуму!?