На главную

Форум Elektromir

Объявление

Поддержи проект! Деньги пойдут на развитие форума.
Рублёвый кошелёк. R232102727145
Доллоравый кошелёк. Z387837545225

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Elektromir » Софт » Какая у вас антивирь?


Какая у вас антивирь?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

так эт 6!!! а у мну 8!!!!

0

12

S.T.E.R.A написал(а):

так эт 6!!! а у мну 8!!!!

Да дело не в версии он тебе обьяснил соотношение антивирей ;)

0

13

У меня Eset NoD32,самая лучшая на мой взгляд...найдет и удолит любой возможный вирус,каждый день обновляется через интернет,так что не каких проблем,пользуешься и не думаешь о том,что она могла устареть!!!

0

14

Александр, Даже не знаю. У меня как то к ноду особого доверия нет. Сижу сейчас на Antivir Premium Security Suite. Обновление последнее где то год назад. Ключик до 2015года. Сижу и не парюсь вовсе. +встроенный в него брандмауэр очень порадовал.

0

15

Может быть,не пробовал...хотя я нодом тоже не так часто пользуюсь,одно радует-каждый день у меня автоматическое  обновление через интернет:я вв настройках покопался,поставил...как только подключаю интернет,он автоматом находит,заходит на сайт и вооля!!!)))

0

16

Nod32 4.0.474.0 и хоть бы раз от вирусов сдох.Ключ хоть и приходится обновлять каждые 3-6мес но за безопасность уверен с лихвой,пятый год на нём и не разу не знал что такое форматирование(в последствии засерания ВируСоидами)

0

17

DeNoMaXa написал(а):

Nod32 4.0.474.0 и хоть бы раз от вирусов сдох.Ключ хоть и приходится обновлять каждые 3-6мес но за безопасность уверен с лихвой,пятый год на нём и не разу не знал что такое форматирование(в последствии засерания ВируСоидами)

...Он конечно не ахти,зато очень прост в использовании!!!)))а ключь?ооо,я уже не помню когда я его обновлял(в каком веке)!Все дело в сканере  avast-каждый день обновляется,иногда и по 2раза!!!)))

0

18

Александр зря ты так думаешь что он не ахти,для многих он первый и в по миру в 5ке лучших,просто ламота при *тупой установке* Нода тупо отказывается его использовать(я намекаю на то что при правильной настройки конфигурации он просто идеален)
З.Ы: и не важно сколько бы сигнатура обновляется,смысл в том что с включенной защитой он непробиваемый (хотя не что не идеально)

Отредактировано DeNoMaXa (12.01.2010 16:00:32)

0

19

DeNoMaXa написал(а):

Александр зря ты так думаешь что он не ахти,для многих он первый и в по миру в 5ке лучших,просто ламота при *тупой установке* Нода тупо отказывается его использовать(я намекаю на то что при правильной настройки конфигурации он просто идеален)
З.Ы: и не важно сколько бы сигнатура обновляется,смысл в том что с включенной защитой он непробиваемый (хотя не что не идеально)

Хорошо сказано,что в пятерке это несомненно +,а вот с установкой ты верно подметил!А в целом 50/50!У самого лет 5уже стоит и не жалуюсь(только с настройкой и точкой доступа для обновления пришлось повозится)

0

20

На пиратских сайтах (для Нод32 ключей и т.д) на Новый Год сделали подарок - ключ на полгода,жаль что так мало.Даже не помню какой сайт но точно не allnod.com,если хочешь пробью помимо сайты для обновы?

0


Вы здесь » Форум Elektromir » Софт » Какая у вас антивирь?